Logo CETis 96
Entrega de CERTIFICADOS 2018 - 2021

Lista general de Alumnos
Nombre Especialidad Fecha Hora
ALTAMIRANO CRUZ DANIELA SOPORTE Y MANTENIMIENTO EN EQUIPO DE COMPUTO LUNES 09 AGOSTO 2021 9-10 AM
AMAYA ELIZALDE DANAE ABIGAIL MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ LUNES 09 AGOSTO 2022 9-10 AM
ALVARADO NAVARRO SERGIO ISAAC SOPORTE Y MANTENIMIENTO EN EQUIPO DE COMPUTO LUNES 09 AGOSTO 2023 9-10 AM
ALVA ROMERO YAMILE GIN ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS LUNES 09 AGOSTO 2024 9-10 AM
ARREOLA ESCUDERO JORGE RICARDO SOPORTE Y MANTENIMIENTO EN EQUIPO DE COMPUTO LUNES 09 AGOSTO 2025 9-10 AM
ARENAS GASTELUM LUIS ANGEL MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ LUNES 09 AGOSTO 2026 9-10 AM
ARELLANO MARTINEZ CYNTHIA MICHELL PRODUCCION INDUSTRIAL DE ALIMENTOS LUNES 09 AGOSTO 2027 9-10 AM
ARTEAGA MARTINEZ LUIS ENRIQUE SOPORTE Y MANTENIMIENTO EN EQUIPO DE COMPUTO LUNES 09 AGOSTO 2028 9-10 AM
ARENAS PEREZ PAOLA ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS LUNES 09 AGOSTO 2029 9-10 AM
AHEDO RAMIREZ ROXANA GETHZABET MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ LUNES 09 AGOSTO 2030 9-10 AM
ARREOLA SOLIS JHOSEP MAXIMILIANO MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ LUNES 09 AGOSTO 2031 9-10 AM
AMBROCIO BAZ LUIS FELIPE MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ LUNES 09 AGOSTO 2032 9-10 AM
ALONSO PETATAN PAMELA AIXEL ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS LUNES 09 AGOSTO 2033 9-10 AM
AGUIRRE DELGADILLO LENNY SOPORTE Y MANTENIMIENTO EN EQUIPO DE COMPUTO LUNES 09 AGOSTO 2034 9-10 AM
AGUIRRE MORENO SEBASTIAN DE JESUS MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ LUNES 09 AGOSTO 2035 10-11 AM
AGUILAR RIOS PABLO ADAIR SOPORTE Y MANTENIMIENTO EN EQUIPO DE COMPUTO LUNES 09 AGOSTO 2036 10-11 AM
BADILLO CRUZ PAOLA JOSELIN PRODUCCION INDUSTRIAL DE ALIMENTOS LUNES 09 AGOSTO 2037 10-11 AM
BLANCAS CONTRERAS VERONICA ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS LUNES 09 AGOSTO 2038 10-11 AM
BAUTISTA LOPEZ DAVID EDUARDO SOPORTE Y MANTENIMIENTO EN EQUIPO DE COMPUTO LUNES 09 AGOSTO 2039 10-11 AM
BRAVO ORTIZ EDER JOVANNY SOPORTE Y MANTENIMIENTO EN EQUIPO DE COMPUTO LUNES 09 AGOSTO 2040 10-11 AM
BADILLO SALDA?A KARLA SANDRA SOPORTE Y MANTENIMIENTO EN EQUIPO DE COMPUTO LUNES 09 AGOSTO 2041 10-11 AM
BECERRIL CHAVEZ MARIA GUADALUPE ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS LUNES 09 AGOSTO 2042 10-11 AM
BERNAL HUERTA KAREN SOPORTE Y MANTENIMIENTO EN EQUIPO DE COMPUTO LUNES 09 AGOSTO 2043 10-11 AM
BERMUDEZ SAAVEDRA ITZEL ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS LUNES 09 AGOSTO 2044 10-11 AM
BENITEZ SANCHEZ NERY ULISES ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS LUNES 09 AGOSTO 2045 10-11 AM
CASTA?EDA ARENAS DANIELA PRODUCCION INDUSTRIAL DE ALIMENTOS LUNES 09 AGOSTO 2046 10-11 AM
CASTILLO CADENA JOSE LUIS MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ LUNES 09 AGOSTO 2047 11-12 AM
CALDERON CANO MARIA MONSERRAT ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS LUNES 09 AGOSTO 2048 11-12 AM
CADENA CADENA MIGUEL GABRIEL MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ LUNES 09 AGOSTO 2049 11-12 AM
CALLEJA HERNANDEZ DARIAN ALEJANDRA ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS LUNES 09 AGOSTO 2050 11-12 AM
CASTILLO MARTINEZ RAFAEL IVAN SOPORTE Y MANTENIMIENTO EN EQUIPO DE COMPUTO LUNES 09 AGOSTO 2051 11-12 AM
CANDELERO NAVA LAILA MICHELLE SOPORTE Y MANTENIMIENTO EN EQUIPO DE COMPUTO LUNES 09 AGOSTO 2052 11-12 AM
CACIQUE RANGEL BRANDON ALEXANDER SOPORTE Y MANTENIMIENTO EN EQUIPO DE COMPUTO LUNES 09 AGOSTO 2053 11-12 AM
CAMARENA SANCHEZ VICTOR ARIEL SOPORTE Y MANTENIMIENTO EN EQUIPO DE COMPUTO LUNES 09 AGOSTO 2054 11-12 AM
CASTELAN VELAZQUEZ LUNA ELIZABETH SOPORTE Y MANTENIMIENTO EN EQUIPO DE COMPUTO LUNES 09 AGOSTO 2055 11-12 AM
CERON CAMPOS JESUS AMISADAI MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ LUNES 09 AGOSTO 2056 11-12 AM
CRESPO PEREZ BENJAMIN PRODUCCION INDUSTRIAL DE ALIMENTOS LUNES 09 AGOSTO 2057 11-12 AM
CORREA BUENDIA JOSE MANUEL MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ LUNES 09 AGOSTO 2058 11-12 AM
CORTES FLORES DIEGO ISRAEL SOPORTE Y MANTENIMIENTO EN EQUIPO DE COMPUTO LUNES 09 AGOSTO 2059 12-1 PM
CORONA MEDINA LILIANA HAZEL SOPORTE Y MANTENIMIENTO EN EQUIPO DE COMPUTO LUNES 09 AGOSTO 2060 12-1 PM
CONSTANTINO PINEDA MARCO ANTONIO ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS LUNES 09 AGOSTO 2061 12-1 PM
CRUZ CATA?O JOSE EMMANUEL MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ LUNES 09 AGOSTO 2062 12-1 PM
CRUZ JIMENEZ EVELIN PRODUCCION INDUSTRIAL DE ALIMENTOS LUNES 09 AGOSTO 2063 12-1 PM
CRUZ RAMIREZ JONATHAN EDUARDO ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS LUNES 09 AGOSTO 2064 12-1 PM
DE LA CRUZ SANCHEZ EBER ANTHONY PRODUCCION INDUSTRIAL DE ALIMENTOS LUNES 09 AGOSTO 2065 12-1 PM
CRUZ VARGAS PATRICIA ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS LUNES 09 AGOSTO 2066 12-1 PM
DELGADO BELTRAN IRANDI MONSERRAT MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ LUNES 09 AGOSTO 2067 12-1 PM
DELGADILLO CADENA ADRIANA SOPORTE Y MANTENIMIENTO EN EQUIPO DE COMPUTO LUNES 09 AGOSTO 2068 12-1 PM
DELGADILLO HERNANDEZ CITLALY ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS LUNES 09 AGOSTO 2069 12-1 PM
DOMINGUEZ LARA KEVIN RAMON MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ LUNES 09 AGOSTO 2070 1-2 PM
DURAN FERNANDEZ ARTURO MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ LUNES 09 AGOSTO 2071 1-2 PM
ESPADAS MEDINA ERNESTO PRODUCCION INDUSTRIAL DE ALIMENTOS LUNES 09 AGOSTO 2072 1-2 PM
ENCARNACION NAZARIO CESAR SOPORTE Y MANTENIMIENTO EN EQUIPO DE COMPUTO LUNES 09 AGOSTO 2073 1-2 PM
ELIZALDE GONZALEZ EMILIA SHIRLEY ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS LUNES 09 AGOSTO 2074 1-2 PM
ESPINOZA GUTIERREZ LUIS ANGEL SOPORTE Y MANTENIMIENTO EN EQUIPO DE COMPUTO LUNES 09 AGOSTO 2075 1-2 PM
ESPINOSA RODRIGUEZ MIGUEL ANGEL SOPORTE Y MANTENIMIENTO EN EQUIPO DE COMPUTO LUNES 09 AGOSTO 2076 1-2 PM
ESCOBAR OLVERA VERONICA YOLOTZIN ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS LUNES 09 AGOSTO 2077 1-2 PM
FALCON PE?A JESUS ISRAEL MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ MARTES 10 AGOSTO 2021 9-10 AM
FERNANDEZ CASTULO GABRIELA ARIADNA ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS MARTES 10 AGOSTO 2022 9-10 AM
FLORES GARCIA TRISTAN MANUEL MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ MARTES 10 AGOSTO 2023 9-10 AM
FLORES VEGA ALEXIA GUADALUPE SOPORTE Y MANTENIMIENTO EN EQUIPO DE COMPUTO MARTES 10 AGOSTO 2024 9-10 AM
GACHUPIN BENITO ROSA ITZEL ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS MARTES 10 AGOSTO 2025 9-10 AM
GARCIA FIGUEROA LIZETH GUADALUPE SOPORTE Y MANTENIMIENTO EN EQUIPO DE COMPUTO MARTES 10 AGOSTO 2026 9-10 AM
GALICIA GONZALEZ JAQUELIN ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS MARTES 10 AGOSTO 2027 9-10 AM
GALVAN HERNANDEZ MIGUEL ANGEL PRODUCCION INDUSTRIAL DE ALIMENTOS MARTES 10 AGOSTO 2028 9-10 AM
GARCIA NAVA MANUEL ANTONIO SOPORTE Y MANTENIMIENTO EN EQUIPO DE COMPUTO MARTES 10 AGOSTO 2029 9-10 AM
GARCIA RODRIGUEZ CARLOS ALBERTO MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ MARTES 10 AGOSTO 2030 9-10 AM
GARCIA RIOS ESTRELLA ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS MARTES 10 AGOSTO 2031 9-10 AM
GALICIA RIVERA JORGE ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS MARTES 10 AGOSTO 2032 9-10 AM
GARCIA SANCHEZ ISAC ISRAEL MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ MARTES 10 AGOSTO 2033 9-10 AM
GIL AVILA SANDRA MELISSA ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS MARTES 10 AGOSTO 2034 9-10 AM
GONZALEZ AGUIRRE MIGUEL ANGEL SOPORTE Y MANTENIMIENTO EN EQUIPO DE COMPUTO MARTES 10 AGOSTO 2035 10-11 AM
GOMEZ BAUTISTA YARET NAHOMI SOPORTE Y MANTENIMIENTO EN EQUIPO DE COMPUTO MARTES 10 AGOSTO 2036 10-11 AM
GONZALEZ CORTES SELENA PRODUCCION INDUSTRIAL DE ALIMENTOS MARTES 10 AGOSTO 2037 10-11 AM
GOROSTIOLA ENRIQUEZ ROBERTO SOPORTE Y MANTENIMIENTO EN EQUIPO DE COMPUTO MARTES 10 AGOSTO 2038 10-11 AM
GORGONIO FLORES ANA YANET SOPORTE Y MANTENIMIENTO EN EQUIPO DE COMPUTO MARTES 10 AGOSTO 2039 10-11 AM
GONZAGA FLORES JOSE IVAN SOPORTE Y MANTENIMIENTO EN EQUIPO DE COMPUTO MARTES 10 AGOSTO 2040 10-11 AM
GODINEZ GIL ALEXA PAMELA ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS MARTES 10 AGOSTO 2041 10-11 AM
GONZALEZ GUERRERO OSCAR ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS MARTES 10 AGOSTO 2042 10-11 AM
GOMEZ HERNANDEZ MARIA FERNANDA ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS MARTES 10 AGOSTO 2043 10-11 AM
GONZALEZ MARTINEZ ALAN MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ MARTES 10 AGOSTO 2044 10-11 AM
GONZALEZ MARTINEZ RANDAL RICARDO SOPORTE Y MANTENIMIENTO EN EQUIPO DE COMPUTO MARTES 10 AGOSTO 2045 10-11 AM
GOMEZ SEVERINO JOSELIN ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS MARTES 10 AGOSTO 2046 10-11 AM
GOMEZ VILLA DANIEL PRODUCCION INDUSTRIAL DE ALIMENTOS MARTES 10 AGOSTO 2047 11-12 AM
GUTIERREZ CARPIO SHEYLA YAMILE ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS MARTES 10 AGOSTO 2048 11-12 AM
GUZMAN ESPINOZA CITLALLI ITZEL SOPORTE Y MANTENIMIENTO EN EQUIPO DE COMPUTO MARTES 10 AGOSTO 2049 11-12 AM
GUERRERO FLORES DIEGO SOPORTE Y MANTENIMIENTO EN EQUIPO DE COMPUTO MARTES 10 AGOSTO 2050 11-12 AM
GUERRERO GONZALEZ JESUS ALEXIS SOPORTE Y MANTENIMIENTO EN EQUIPO DE COMPUTO MARTES 10 AGOSTO 2051 11-12 AM
GUZMAN JANETE ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS MARTES 10 AGOSTO 2052 11-12 AM
HERNANDEZ AMARO DANIELA ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS MARTES 10 AGOSTO 2053 11-12 AM
HERNANDEZ CENOBIO ANGELA BERENICE SOPORTE Y MANTENIMIENTO EN EQUIPO DE COMPUTO MARTES 10 AGOSTO 2054 11-12 AM
HERNANDEZ CRUZ HECTOR MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ MARTES 10 AGOSTO 2055 11-12 AM
HERNANDEZ CASTILLO YEIMI YATSIRY SOPORTE Y MANTENIMIENTO EN EQUIPO DE COMPUTO MARTES 10 AGOSTO 2056 11-12 AM
HERNANDEZ DOMINGUEZ DIEGO GERARDO MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ MARTES 10 AGOSTO 2057 11-12 AM
HERNANDEZ FLORES ARELI SOPORTE Y MANTENIMIENTO EN EQUIPO DE COMPUTO MARTES 10 AGOSTO 2058 11-12 AM
HERNANDEZ FLORES JOSE JAVIER ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS MARTES 10 AGOSTO 2059 12-1 PM
HERNANDEZ FLORES JESUS SOPORTE Y MANTENIMIENTO EN EQUIPO DE COMPUTO MARTES 10 AGOSTO 2060 12-1 PM
HERNANDEZ GUZMAN ANGELICA SELENE ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS MARTES 10 AGOSTO 2061 12-1 PM
HERNANDEZ MONROY LEYDI MARIAN ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS MARTES 10 AGOSTO 2062 12-1 PM
HERNANDEZ PEREZ KEVIN GAEL SOPORTE Y MANTENIMIENTO EN EQUIPO DE COMPUTO MARTES 10 AGOSTO 2063 12-1 PM
HERNANDEZ RAMIREZ DARIANA MONSERRAT ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS MARTES 10 AGOSTO 2064 12-1 PM
HERNANDEZ REYES JOSE DANIEL MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ MARTES 10 AGOSTO 2065 12-1 PM
HERNANDEZ RAYON KARLA ITZEL SOPORTE Y MANTENIMIENTO EN EQUIPO DE COMPUTO MARTES 10 AGOSTO 2066 12-1 PM
HERNANDEZ RAYON SALMA MAITE SOPORTE Y MANTENIMIENTO EN EQUIPO DE COMPUTO MARTES 10 AGOSTO 2067 12-1 PM
HERNANDEZ SANDOVAL MARIANA SOPORTE Y MANTENIMIENTO EN EQUIPO DE COMPUTO MARTES 10 AGOSTO 2068 12-1 PM
HERNANDEZ VAZQUEZ CRISTIAN DAVID SOPORTE Y MANTENIMIENTO EN EQUIPO DE COMPUTO MARTES 10 AGOSTO 2069 12-1 PM
HERNANDEZ VARA INGRID JACQUELIN SOPORTE Y MANTENIMIENTO EN EQUIPO DE COMPUTO MARTES 10 AGOSTO 2070 1-2 PM
HIDALGO HERNANDEZ JENNIFER SOPORTE Y MANTENIMIENTO EN EQUIPO DE COMPUTO MARTES 10 AGOSTO 2071 1-2 PM
HURTADO PATI?O JOSE JAHIR MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ MARTES 10 AGOSTO 2072 1-2 PM
ISLAS SAMILPA OMAR ANDRES ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS MARTES 10 AGOSTO 2073 1-2 PM
JACOME SOLARES DIEGO SOPORTE Y MANTENIMIENTO EN EQUIPO DE COMPUTO MARTES 10 AGOSTO 2074 1-2 PM
DE JESUS SANCHEZ ANTONY AXEL MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ MARTES 10 AGOSTO 2075 1-2 PM
JIMENEZ ARVIZU EDGAR EDUARDO MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ MARTES 10 AGOSTO 2076 1-2 PM
JIMENEZ GUZMAN ELSY JAZMIN PRODUCCION INDUSTRIAL DE ALIMENTOS MIERCOLES 11 AGOSTO 2021 9-10 AM
JIMENEZ MIRANDA CRHISTOFER ALDAIR MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ MIERCOLES 11 AGOSTO 2022 9-10 AM
JOSE MORENO JAZMIN SOPORTE Y MANTENIMIENTO EN EQUIPO DE COMPUTO MIERCOLES 11 AGOSTO 2023 9-10 AM
JUAREZ ROQUES ITZEL DEL CARMEN ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS MIERCOLES 11 AGOSTO 2024 9-10 AM
LARA ANTONIO VANESSA ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS MIERCOLES 11 AGOSTO 2025 9-10 AM
LARA FERNANDEZ ADRIANA BERENICE ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS MIERCOLES 11 AGOSTO 2026 9-10 AM
DE LAMADRID GARCIA MA. GUADALUPE MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ MIERCOLES 11 AGOSTO 2027 9-10 AM
LAZARO GONZALEZ EVELIN XIMENA PRODUCCION INDUSTRIAL DE ALIMENTOS MIERCOLES 11 AGOSTO 2028 9-10 AM
LAZCANO MARTINEZ ARACELI MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ MIERCOLES 11 AGOSTO 2029 9-10 AM
LANDA MONJARAZ LUIS ANTONIO MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ MIERCOLES 11 AGOSTO 2030 9-10 AM
LEYTE VALENCIA OSCAR ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS MIERCOLES 11 AGOSTO 2031 9-10 AM
LINARES ANGELES JANET SELENE ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS MIERCOLES 11 AGOSTO 2032 9-10 AM
LOPEZ CARVAJAL IAN ISAI MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ MIERCOLES 11 AGOSTO 2033 9-10 AM
LOPEZ GALICIA JESUS ALEXIS MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ MIERCOLES 11 AGOSTO 2034 9-10 AM
LOPEZ GARCIA JUAN CARLOS MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ MIERCOLES 11 AGOSTO 2035 10-11 AM
LOPEZ HUERTA LUIS GERARDO MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ MIERCOLES 11 AGOSTO 2036 10-11 AM
LOPEZ OCHOA MIRNA MADELINE ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS MIERCOLES 11 AGOSTO 2037 10-11 AM
LOPEZ PALMA MARIANA ITZEL ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS MIERCOLES 11 AGOSTO 2038 10-11 AM
LOPEZ SALGADO LUIS FERNANDO ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS MIERCOLES 11 AGOSTO 2039 10-11 AM
LUNA MONROY LESSLIE GUADALUPE ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS MIERCOLES 11 AGOSTO 2040 10-11 AM
LUGO SOTO DONOVAN GERARDO MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ MIERCOLES 11 AGOSTO 2041 10-11 AM
DE LA LUZ TORIZ ALFONSO ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS MIERCOLES 11 AGOSTO 2042 10-11 AM
MARTINEZ CONTRERAS WILLY MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ MIERCOLES 11 AGOSTO 2043 10-11 AM
MALDONADO FLORES MARIA DE JESUS PRODUCCION INDUSTRIAL DE ALIMENTOS MIERCOLES 11 AGOSTO 2044 10-11 AM
MATA GONZALEZ GABRIELA PRODUCCION INDUSTRIAL DE ALIMENTOS MIERCOLES 11 AGOSTO 2045 10-11 AM
MATEO GUILLEN JEFFRY JAGELL ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS MIERCOLES 11 AGOSTO 2046 10-11 AM
MARTINEZ HERNANDEZ BRIAN IZAC MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ MIERCOLES 11 AGOSTO 2047 11-12 AM
MARTINEZ HERNANDEZ DARIA LIZETH ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS MIERCOLES 11 AGOSTO 2048 11-12 AM
MARTINEZ MARTINEZ FATIMA ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS MIERCOLES 11 AGOSTO 2049 11-12 AM
MARTINEZ MARTINEZ KARLA ESTEFANIA ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS MIERCOLES 11 AGOSTO 2050 11-12 AM
MALDONADO MANNY MICHELL SOPORTE Y MANTENIMIENTO EN EQUIPO DE COMPUTO MIERCOLES 11 AGOSTO 2051 11-12 AM
MARES PARRADO ALBERTO PRODUCCION INDUSTRIAL DE ALIMENTOS MIERCOLES 11 AGOSTO 2052 11-12 AM
MARTINEZ PEREZ JOSE EDUARDO MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ MIERCOLES 11 AGOSTO 2053 11-12 AM
MARTINEZ ROQUE AURA MAGALI PRODUCCION INDUSTRIAL DE ALIMENTOS MIERCOLES 11 AGOSTO 2054 11-12 AM
MATUS SANTILLAN DIEGO ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS MIERCOLES 11 AGOSTO 2055 11-12 AM
MARIN VAZQUEZ ADRIAN SOPORTE Y MANTENIMIENTO EN EQUIPO DE COMPUTO MIERCOLES 11 AGOSTO 2056 11-12 AM
MARTINEZ VEGA DANIEL ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS MIERCOLES 11 AGOSTO 2057 11-12 AM
MEDEL AGUIRRE MIRIAM MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ MIERCOLES 11 AGOSTO 2058 11-12 AM
MENDOZA CAMPOS NOYOLCE NAOMY PRODUCCION INDUSTRIAL DE ALIMENTOS MIERCOLES 11 AGOSTO 2059 12-1 PM
MENDEZ GONZALEZ FELISA YADIRA SOPORTE Y MANTENIMIENTO EN EQUIPO DE COMPUTO MIERCOLES 11 AGOSTO 2060 12-1 PM
MEDINA MIRELES JOSE MARIA PRODUCCION INDUSTRIAL DE ALIMENTOS MIERCOLES 11 AGOSTO 2061 12-1 PM
MEJIA ZAVALA SVEIN SAMUEL SOPORTE Y MANTENIMIENTO EN EQUIPO DE COMPUTO MIERCOLES 11 AGOSTO 2062 12-1 PM
MIRANDA GOMEZ FATIMA ANAIRIS ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS MIERCOLES 11 AGOSTO 2063 12-1 PM
MIGUEL LOPEZ JOSE MANUEL MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ MIERCOLES 11 AGOSTO 2064 12-1 PM
MORELOS ANGELES JOSE ADRIAN MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ MIERCOLES 11 AGOSTO 2065 12-1 PM
MONDRAGON CHAVEZ ANGEL PRODUCCION INDUSTRIAL DE ALIMENTOS MIERCOLES 11 AGOSTO 2066 12-1 PM
MOSQUEDA GONZALEZ AVRIL PRODUCCION INDUSTRIAL DE ALIMENTOS MIERCOLES 11 AGOSTO 2067 12-1 PM
MORALES GARRIDO LUIS BRAYAN ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS MIERCOLES 11 AGOSTO 2068 12-1 PM
MONTALVO MORALES ABRIL ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS MIERCOLES 11 AGOSTO 2069 12-1 PM
MOYAO SALAZAR YEIMI JOSELIN ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS MIERCOLES 11 AGOSTO 2070 1-2 PM
MONTES DE OCA THOME BRENDA GIOVANNA SOPORTE Y MANTENIMIENTO EN EQUIPO DE COMPUTO MIERCOLES 11 AGOSTO 2071 1-2 PM
MURILLO ABARCA KAREN GUADALUPE ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS MIERCOLES 11 AGOSTO 2072 1-2 PM
MUNGUIA MONTES JOALI YARETH ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS MIERCOLES 11 AGOSTO 2073 1-2 PM
MARISCAL MASCOTE OSVALDO JOSUE ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS MIERCOLES 11 AGOSTO 2074 1-2 PM
MARQUEZ MARQUEZ OSCAR ULISES MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ MIERCOLES 11 AGOSTO 2075 1-2 PM
NARANJOS DE LA LUZ VICTOR MIGUEL PRODUCCION INDUSTRIAL DE ALIMENTOS MIERCOLES 11 AGOSTO 2076 1-2 PM
NAVA PALOMAR ALEXIS ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS JUEVES 12 AGOSTO 2021 9-10 AM
NAVA PEREZ JOSE MANUEL SOPORTE Y MANTENIMIENTO EN EQUIPO DE COMPUTO JUEVES 12 AGOSTO 2022 9-10 AM
NOLASCO AGUSTIN CRISTINA ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS JUEVES 12 AGOSTO 2023 9-10 AM
NAZARIO CASTILLO ARACELI SOPORTE Y MANTENIMIENTO EN EQUIPO DE COMPUTO JUEVES 12 AGOSTO 2024 9-10 AM
OLVERA CADENA MARCO ANTONIO MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ JUEVES 12 AGOSTO 2025 9-10 AM
ORTEGA LOPEZ KEVYN ALEXIS MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ JUEVES 12 AGOSTO 2026 9-10 AM
ORTIZ TORRES LUIS MARIO MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ JUEVES 12 AGOSTO 2027 9-10 AM
ORTIZ VIDAL FERNANDO MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ JUEVES 12 AGOSTO 2028 9-10 AM
OSORIO LOZANO AXEL SINOHE SOPORTE Y MANTENIMIENTO EN EQUIPO DE COMPUTO JUEVES 12 AGOSTO 2029 9-10 AM
PEREZ GONZALEZ ENRIQUE MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ JUEVES 12 AGOSTO 2030 9-10 AM
PE?A MARTINEZ YEIMI YANAI ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS JUEVES 12 AGOSTO 2031 9-10 AM
PERALTA SAAVEDRA JOEL ADAN SOPORTE Y MANTENIMIENTO EN EQUIPO DE COMPUTO JUEVES 12 AGOSTO 2032 9-10 AM
PEREZ TENORIO VANIA ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS JUEVES 12 AGOSTO 2033 9-10 AM
PONCE TELLEZ MIRIAM ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS JUEVES 12 AGOSTO 2034 9-10 AM
QUINTERO MORELOS ADOLFO MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ JUEVES 12 AGOSTO 2035 10-11 AM
RAMIREZ ALVARADO DANIELA LIZETH SOPORTE Y MANTENIMIENTO EN EQUIPO DE COMPUTO JUEVES 12 AGOSTO 2036 10-11 AM
RAYON ESPINOZA VICTOR MANUEL ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS JUEVES 12 AGOSTO 2037 10-11 AM
RAYON FLORES JATZIRI ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS JUEVES 12 AGOSTO 2038 10-11 AM
RAMIREZ GASCA EDUARDO ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS JUEVES 12 AGOSTO 2039 10-11 AM
RAMIREZ HERNANDEZ ZAYRA ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS JUEVES 12 AGOSTO 2040 10-11 AM
RAMIREZ LOPEZ BRAULIO ANGEL SOPORTE Y MANTENIMIENTO EN EQUIPO DE COMPUTO JUEVES 12 AGOSTO 2041 10-11 AM
RAYON LOPEZ EMMANUEL MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ JUEVES 12 AGOSTO 2042 10-11 AM
RAMIREZ LIBORIO MAYUMI NATALI SOPORTE Y MANTENIMIENTO EN EQUIPO DE COMPUTO JUEVES 12 AGOSTO 2043 10-11 AM
RAMIREZ OLMOS BERNABE MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ JUEVES 12 AGOSTO 2044 10-11 AM
RAMIREZ RIOS DIEGO MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ JUEVES 12 AGOSTO 2045 10-11 AM
RAYON SANCHEZ MARIANA PRODUCCION INDUSTRIAL DE ALIMENTOS JUEVES 12 AGOSTO 2046 10-11 AM
REYES SANTIAGO ERNESTO MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ JUEVES 12 AGOSTO 2047 11-12 AM
RIVERA MOJICA JOHAN EDUARDO MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ JUEVES 12 AGOSTO 2048 11-12 AM
RIVERA RODRIGUEZ ANA MARIA PRODUCCION INDUSTRIAL DE ALIMENTOS JUEVES 12 AGOSTO 2049 11-12 AM
RIVERA VILLANUEVA PEDRO ALEJANDRO SOPORTE Y MANTENIMIENTO EN EQUIPO DE COMPUTO JUEVES 12 AGOSTO 2050 11-12 AM
RIVERA ZORROZA DIANA JOSSELIN ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS JUEVES 12 AGOSTO 2051 11-12 AM
ROJAS BA?UELOS YAHASIA KENNYSHA ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS JUEVES 12 AGOSTO 2052 11-12 AM
RODRIGUEZ ELIAS JAQUELIN GUADALUPE ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS JUEVES 12 AGOSTO 2053 11-12 AM
ROSALES FLORES DIEGO EDUARDO MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ JUEVES 12 AGOSTO 2054 11-12 AM
ROMERO JIMENEZ URIEL SAMAEL ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS JUEVES 12 AGOSTO 2055 11-12 AM
ROJAS MARTINEZ JOEL RAMON MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ JUEVES 12 AGOSTO 2056 11-12 AM
ROMERO REYES ANEL ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS JUEVES 12 AGOSTO 2057 11-12 AM
RODRIGUEZ RUIZ EDSON MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ JUEVES 12 AGOSTO 2058 11-12 AM
ROJAS SANCHEZ GABRIEL ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS JUEVES 12 AGOSTO 2059 12-1 PM
ROSALES VALENCIA ALAN MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ JUEVES 12 AGOSTO 2060 12-1 PM
RUPERTO ESTRADA BRIAN ALEXANDER MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ JUEVES 12 AGOSTO 2061 12-1 PM
RUPERTO MARTINEZ CITLALI JATZIRI ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS JUEVES 12 AGOSTO 2062 12-1 PM
RUBIO MORENO JOSELIN PAOLA SOPORTE Y MANTENIMIENTO EN EQUIPO DE COMPUTO JUEVES 12 AGOSTO 2063 12-1 PM
RAMIREZ TORRES AHTZIRI ALITZEL ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS JUEVES 12 AGOSTO 2064 12-1 PM
SANTANA ALONSO DIANA BARBARA PRODUCCION INDUSTRIAL DE ALIMENTOS JUEVES 12 AGOSTO 2065 12-1 PM
SAYAGO FUENTES JOSE ANTONIO MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ JUEVES 12 AGOSTO 2066 12-1 PM
SARMIENTO GUTIERREZ DANTE MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ JUEVES 12 AGOSTO 2067 12-1 PM
SALAS GOMEZ NORMA ALEJANDRA ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS JUEVES 12 AGOSTO 2068 12-1 PM
SALGADO GUEVARA YOSELIN YAHAIRA ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS JUEVES 12 AGOSTO 2069 12-1 PM
SANTIAGO HERNANDEZ MELANY MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ JUEVES 12 AGOSTO 2070 1-2 PM
SANCHEZ JIMENEZ DANIELA PRODUCCION INDUSTRIAL DE ALIMENTOS JUEVES 12 AGOSTO 2071 1-2 PM
SANCHEZ LAZCANO GERMAN MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ JUEVES 12 AGOSTO 2072 1-2 PM
SANCHES LOPES YORDI MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ JUEVES 12 AGOSTO 2073 1-2 PM
SANTOS MORALES KAREN YARITZE SOPORTE Y MANTENIMIENTO EN EQUIPO DE COMPUTO JUEVES 12 AGOSTO 2074 1-2 PM
SANCHEZ PALOMAR HAIDEE PRODUCCION INDUSTRIAL DE ALIMENTOS JUEVES 12 AGOSTO 2075 1-2 PM
SALAS PEREZ QUETZALLI GUADALUPE ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS JUEVES 12 AGOSTO 2076 1-2 PM
SALINAS RAMIREZ DAVID PRODUCCION INDUSTRIAL DE ALIMENTOS JUEVES 12 AGOSTO 2077 1-2 PM
SALAZAR RAMIREZ DIANA ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS VIERNES 13 AGOSTO 2021 9-10 AM
SANTIAGO RAMIREZ GERARDO URIEL PRODUCCION INDUSTRIAL DE ALIMENTOS VIERNES 13 AGOSTO 2022 9-10 AM
SANCHEZ VIVEROS MARICARMEN ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS VIERNES 13 AGOSTO 2023 9-10 AM
SILVA CHAVEZ JUDITH SOLEDAD PRODUCCION INDUSTRIAL DE ALIMENTOS VIERNES 13 AGOSTO 2024 9-10 AM
SIERRA CESAREO JORGE ADNACHIEL SOPORTE Y MANTENIMIENTO EN EQUIPO DE COMPUTO VIERNES 13 AGOSTO 2025 9-10 AM
SUAREZ DE LA CRUZ URIEL MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ VIERNES 13 AGOSTO 2026 9-10 AM
SUAREZ PADILLA MAYRA DENISS PRODUCCION INDUSTRIAL DE ALIMENTOS VIERNES 13 AGOSTO 2027 9-10 AM
TAPIA NOLASCO VICTOR MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ VIERNES 13 AGOSTO 2028 9-10 AM
TELLEZ NAJERA GUSTAVO ANGEL MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ VIERNES 13 AGOSTO 2029 9-10 AM
TOLEDO GRANADOS ELIZETH ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS VIERNES 13 AGOSTO 2030 9-10 AM
TORRES GUZMAN JORGE IVAN SOPORTE Y MANTENIMIENTO EN EQUIPO DE COMPUTO VIERNES 13 AGOSTO 2031 9-10 AM
TORRES HUERTA JOSELINE ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS VIERNES 13 AGOSTO 2032 9-10 AM
TORIZ MORALES DIANA ROSA ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS VIERNES 13 AGOSTO 2033 9-10 AM
VAZQUEZ BRIONES MERILYN DARIAN ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS VIERNES 13 AGOSTO 2034 9-10 AM
VARELA CORONEL INGRID ALIN ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS VIERNES 13 AGOSTO 2035 10-11 AM
VARGAS CORDOVA PABLO ALBERTO MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ VIERNES 13 AGOSTO 2036 10-11 AM
VALENCIA ELIAS MARICRUZ ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS VIERNES 13 AGOSTO 2037 10-11 AM
VARGAS RIVERA ANDRES KERIM MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ VIERNES 13 AGOSTO 2038 10-11 AM
VAZQUEZ SALAS DIEGO SOPORTE Y MANTENIMIENTO EN EQUIPO DE COMPUTO VIERNES 13 AGOSTO 2039 10-11 AM
VAZQUEZ SANCHEZ JUAN MANUEL MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ VIERNES 13 AGOSTO 2040 10-11 AM
VELAZQUEZ CAMPOS JORGE ALBERTO MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ VIERNES 13 AGOSTO 2041 10-11 AM
VELASCO LUNA JESUS MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ VIERNES 13 AGOSTO 2042 10-11 AM
VILLALPANDO CADENA JOSE ALFREDO MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ VIERNES 13 AGOSTO 2043 10-11 AM
VILLANUEVA CERVANTES EZEQUIEL PRODUCCION INDUSTRIAL DE ALIMENTOS VIERNES 13 AGOSTO 2044 10-11 AM
VILLAGRAN PASTOR ROSA ISELA SOPORTE Y MANTENIMIENTO EN EQUIPO DE COMPUTO VIERNES 13 AGOSTO 2045 10-11 AM
YA?EZ NAVA EVELYN ESTRELLA ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS VIERNES 13 AGOSTO 2046 10-11 AM
ZAPOLT HERNANDEZ VALERIA INES ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS VIERNES 13 AGOSTO 2047 11-12 AM
ZU?IGA GARCIA KARLA BELEN SOPORTE Y MANTENIMIENTO EN EQUIPO DE COMPUTO VIERNES 13 AGOSTO 2048 11-12 AM
ZU?IGA LOPEZ KARINA SOLEDAD SOPORTE Y MANTENIMIENTO EN EQUIPO DE COMPUTO VIERNES 13 AGOSTO 2049 11-12 AM
MONTES DE OCA FABILA ANA KAREN ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS VIERNES 13 AGOSTO 2050 11-12 AM
MU?OZ VAZQUEZ PAMELA ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS VIERNES 13 AGOSTO 2051 11-12 AM
GARCIA ZAMORA ZARAHI ADMINISTRACI?N DE RECURSOS HUMANOS VIERNES 13 AGOSTO 2052 11-12 AM
ROJAS ALBARRAN CELIC LEILANI ADMINISTRACI?N DE RECURSOS HUMANOS VIERNES 13 AGOSTO 2053 11-12 AM
CASTILLO CADENA SAMUEL ADMINISTRACI?N DE RECURSOS HUMANOS VIERNES 13 AGOSTO 2054 11-12 AM
HERNANDEZ PEREZ ELIZABETH JOCELYN ADMINISTRACI?N DE RECURSOS HUMANOS VIERNES 13 AGOSTO 2055 11-12 AM
MORALES CASTILLO SANDRA JAQUELINE ADMINISTRACI?N DE RECURSOS HUMANOS VIERNES 13 AGOSTO 2056 11-12 AM
FLORES MARIN FRANCISCO SOPORTE Y MANTENIMIENTO EN EQUIPO DE COMPUTO VIERNES 13 AGOSTO 2057 11-12 AM
REYES MORALES AXEL ADALID SOPORTE Y MANTENIMIENTO EN EQUIPO DE COMPUTO VIERNES 13 AGOSTO 2058 11-12 AM
HERNANDEZ ESTRADA JAIME SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPO DE COMPUTO VIERNES 13 AGOSTO 2059 12-1 PM
FLORES AGUILAR BRAYAN MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ VIERNES 13 AGOSTO 2060 12-1 PM
MARTINEZ JUAREZ URIEL MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ VIERNES 13 AGOSTO 2061 12-1 PM
URCELAY MONTELLANO NAYDELINE PRODUCCI?N INDUSTRIAL DE ALIMENTOS VIERNES 13 AGOSTO 2062 12-1 PM
MU?OZ BALTAZAR NANCY MARLEN ADMINISTRACI?N DE RECURSOS HUMANOS VIERNES 13 AGOSTO 2063 12-1 PM
ARIAS HERNANDEZ ADOLFO CLEMENTE ADMINISTRACI?N DE RECURSOS HUMANOS VIERNES 13 AGOSTO 2064 12-1 PM
MARTINEZ CABALLERO ARACELI RUBI ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS VIERNES 13 AGOSTO 2065 12-1 PM
BOSTHO RODRIGUEZ JHUVISEL GERALDINE ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS VIERNES 13 AGOSTO 2066 12-1 PM
PEREZ SANCHEZ CLAUDIA ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS VIERNES 13 AGOSTO 2067 12-1 PM
CHAVARRIA MONTES JOSE EDUARDO MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ VIERNES 13 AGOSTO 2068 12-1 PM
SANTOS GARCIA JOSE MANUEL MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ VIERNES 13 AGOSTO 2069 12-1 PM
SANCHEZ SERRANO AMAIRANY GUADALUPE MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ VIERNES 13 AGOSTO 2070 1-2 PM
SANTILLAN MENDIOLA ESTEFANIA SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPO DE C?MPUTO VIERNES 13 AGOSTO 2071 1-2 PM
ARIAS GOROSTIOLA REBECA SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPO DE C?MPUTO VIERNES 13 AGOSTO 2072 1-2 PM
MARTINEZ GOMEZ SAUL SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPO DE C?MPUTO VIERNES 13 AGOSTO 2073 1-2 PM
ORTEGA OLIVERA SAUL SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPO DE C?MPUTO VIERNES 13 AGOSTO 2074 1-2 PM
GARCIA FLORES ISABEL MARCELA SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPO DE C?MPUTO VIERNES 13 AGOSTO 2075 1-2 PM
MATEOS AGUILAR JUAN CARLOS SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPO DE C?MPUTO VIERNES 13 AGOSTO 2076 1-2 PM